Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
pucepuce stress a fond
p
2 juillet 2013 09:53
coucou mes yabis lah y kamal 3la jami3 l3rayssat b alf khir ya rebbi nari je stresse a fond j'ai des cernes noir ltaht de mes yeux je ne dors plus je pense a tout et a rien , j'ai trop peur je ne sais plus quoi faire walah .
n
2 juillet 2013 10:47
pucepuce yak labas ach wa93? yak a khiti mazal 3lik 7al chwiya
decontracte toi ma belle kolchi aydouz ala khir w bikhir smiling smiley
n
2 juillet 2013 11:07
pucepuce amalki mn daba w nti f ls cernes achhadchi !!!!

septembre mazaaaaaaaaaal 3lih l7al azzin w lah ykmel 3lik blkhir nchaelah kolchi ghaydouz mzian f w9to nchaelah smiling smiley

bisou ma chérie
p
2 juillet 2013 11:23
merci bcp a vous mes chères je ne sais pas mali walah wallite kant3assab 3la ay haja o tanbki koulla wa9t o je me dispute souvent avec mon fiancé ainsi ma mère wallit 3la sabba wakha je sais ke septembre mazal 3lih lhal chwia mais 2, mois ca passe trop vite et le stresse remonte .
j
2 juillet 2013 12:19
pucepuce hbibti du courageeeeeeeeeeeeeeeeee; sinon tu vas pas profiter de tes moments avec ta famille avec de partir chez toi,
chno ngol ana li knt m3awla 3la l'acte f la fin de l'année, et sde9 dekchi fixé après ramdane inchaleh, walit kanhes brassi mab9itch kanbghi mon fiancé!!!!!!!!!!!! wach ghi ana li 3ndi had les idées ola kolchi????
en bref, profites toi des tes moments m3a tes parents, o pense à ta nouvelle vie <3
2 juillet 2013 18:04
pucepuce matkhel3ich nchaelah kolchi ghadi ydouz hssen mn li tmeniti, lis le coran et prends des tisane, lah ysehel 3lik smiling smiley
p
2 juillet 2013 18:06
lah y dire tawil lkhir j'ai vraiment besoin de vos da3awate .
n
2 juillet 2013 21:23
matb9aych t3sbi safi ra kolchi fiyadi lah a zzin

lah ykmel blkhir w lah yfrej hamna kamlin yarbi
L
2 juillet 2013 22:57
Ne stresse pas allah yrdi 3lik. koooooooooooooolchi aykon mziane nchaalah profites de tes derniers mois avec maman et prend soin d'elle hbiba. nchaalah kolchi ydouz kibghitih.
p
3 juillet 2013 09:12
@Leilax : lhlay khatik ma chère ta tout a fais raison , il faut en profité le maximum vraiment ghberti 3lina twahachnak bezaffffffffff .


@nanou12 : 3andak lha9 a khti koulchi b yad lah hwa li ghadi yfaraj 3lina fhad l3wacher.
3 juillet 2013 10:20
pupuce hbiba stress pas tout va bien se passer inchallah c est juste la pression du temps qui te fais ça alors préserve ton energie et garde ta joie de vivre c est la plus belle periode de ta vie alors avec Ramadan je te conseille de lire beaucoup le coran et l'istighfar ça aide a exhauser tes prières inchallah
S
3 juillet 2013 12:15
Ma cherie ne stress surtt pas,inchAllah rebi aydewez koulchi 3la khir inchAllah,tu sais ma pucepuce à chaque fois que l'on stress ou on pleur avant un évnmt kaykoun 3la khir inchAllah,ma pucepuce inbox
p
5 juillet 2013 11:22
merciiiiiiiiiiiiiiiii bcp a vous mes chères yabis je vous aime de plus en plus .
h
5 juillet 2013 12:38
les filles bjr lah ikamal elikom kamlin bikhir, hta ana wlah ila stressée nchaelah apré ramadan aandi mariage o7alti 7alla allergie af la peau wajhi, pale ,les cernes ,meassba sad smiley
g
5 juillet 2013 13:07
pucepuce et hanae1986 ne stresse pas tout va bien se passer inchaalah. 3afakoum lisent le coran.yawning smiley
h
5 juillet 2013 13:18
nchaelah ya rabbi,les filles gololi wach normale la mariée katwali 7alatha avan le mariage hit kolchi li kaychofni kaygoli bayna pale et fatiguée
g
5 juillet 2013 13:38
hbiba mot normal hta ana avant mon mariage kount han tsataa pk le stress, la pression , les familles chi kaicharak chi kaigharab. essaye de lire le coran et des amies li tchki 3lihom entre eux les yabiesptdr
h
5 juillet 2013 14:31
nchaelah dakachi lah ysahal
s
5 juillet 2013 14:42
lbnate lah isahal lomor. bon courage
5 juillet 2013 23:33
waaa pucepuce 3awalnaa 3lik bakriii za3ma twassina grinning smiley a sahebtii khéli les cernes lina hna shab aout nti mazall 3lik hall rta7i m3a rassek c normal kaywali wahéd 3la a3ssab walakine bardi o rkhi rassak o thalay f tn fiancé rah hta howa meskine il stress hi homa machi b7alna mtébtine 3lina tbarkellah grinning smiley essaye de profiter le maximum ma7édak mazal mamchiti 3and rajlek o thalay fel walida rah mssakéne kan7ato 3lihom kolchi o kayssabro 3lina iwa siri bossi liha dak rass lah yéssma7 lina ménhom ! ncha2llah ykoune khir o kolchi ydouz lik ki briti ! profitee méne 3ozoubia grinning smiley
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook