Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
les fillles , comment vs trouvez vos futurs belle mamans
2 avril 2013 17:25
loooooooooooool caramilla 7eyidtiha lia mn fmiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii mat9iiiiisch rajliiiii hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
2 avril 2013 17:26
ana 3jbatni smiya dyal caramilla : MAT9ISICHE RAJLI hhhh
M
2 avril 2013 17:31
mashetoush hia la darete likom jam3iya 9albatha likom smitha nkeber o nesref o n9eri o takhdih ntia laaaa wa alf laaa ola tsemi ljam3iya brit nreje3 weldi hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh
2 avril 2013 17:32
Citation
Melow <3 a écrit:
mashetoush hia la darete likom jam3iya 9albatha likom smitha nkeber o nesref o n9eri o takhdih ntia laaaa wa alf laaa ola tsemi ljam3iya brit nreje3 weldi hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh

wa 9taltini b daheke
Ja chef dyali, guali maleki tade7ki m3a l ecran
hhhhhh
wellahila brite nreje3e weledi hhhhh
M
2 avril 2013 17:49
hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh wayyyyyyeh grinning smiley ta ana dhekte
R
2 avril 2013 18:15
Kami mariée, nous vivons la même galère; pourtant lah yssawb o safi, je sais pas quoi faire mais nemchi 3la niyti, tu sais j'ai arrêté men chedan tri9 andhom, o fash tanmechi tanemchi 3la 3ini, o fash tangless hchayn hadra bi3llali, ghi tywssl andhom m9ydine lih acho ydir, wollah, khass hadi; khetk khassha hadi lm3lm khsso yji, hta men farch salon dialhom howa li bdelo o howa li tyw9af 3lih, bellatiw, nhar 3id kbir, 3idi majbtch meno hta rjel wollah hhhhh fssalto bla bia o siftat sa famille dak chi li bghat o makhltli meno walo o ana chrit kolchi d9tban o chwaya o kolchi, o mnin raj3in m3tatna walon fara9ato ghi 3la hbabha wollah had 3lach hit nhar tani 3id mchit and mama hhhh ewa galt z3ma mchat and mamaha nkhliw liha ghi berd o zid o zid o zid, ana bghit ghi yehyini lah o nchofha ach ghadi dir m3a nssabha ila jawha chi nssabn nchofo had swab wash ghadi t3arfo o la la. lah yssab jami3.
K
2 avril 2013 18:31
Hassnaa123, lah ydir tawil lkhir ma belle w yla9ina bma 7ssen menna ! ma3tatek walou men l3id ! wili 3la chouha ! mafiha la swab la 2adab w makabrach f lkhir ta bm (dsl pr ça) !
kan tu t'assoies ac elle et tu l'entends parler sur swab tgouli m3a rassek wa ni3ma la belle mère et kan il s'agit de ns kay9elbou wjehhoum !
Ana kayeb9a fiya rajli wellah ! meskin il essaie ydir l koulla wa7ed lkhater w kayb9 how au mileu !
Hassnaa quoi qu'elle te fasse ne lui dit rien w garde tes distances c'est mieux et ne descend pas au meme niveau qu'elle !

@Loup : Merci d'avoir abordé ce sujet , c'est très important de parler de nos soucis par rapport à nos belles mères, surtt k c'est un truc k'on peut abordé avec tout le monde !
R
2 avril 2013 18:40
hhhh, le problème ana mrbia fi dar swab bla tafakhor, mama men dak no3 li taykhali kol wahed he9o o kelmt 3ib matgolhach wollah, alors que had nass la 3ala9a; imagines kant mrdat o fthat o makhalit me dert liha lah y9abl masm3t menha hta lah yrdi 3lik ma3a 3ilm ana bnatha kano galssat mnchorat, dert lihom f7al la bonne men khedma l andhom, o fi rmdan th7a9t fi dra3i andhom kont kandir briwat fi feran, hdawni o maswloch fia hta kif b9it, galt lia ninthom bghiti twrina hdagtk, mohim kant andha pomada dial hri9 dart lia menha o galiha weldha ghi 3tiha lha ta nakhod lik wehda, galt liha,ghadi nbghiha o bla matkhdliha nta wehda khra hta gheda o fash tjiw andna dir menha sdmaaaaaaaaaaaaaatni wollah, helft 3la cosina mandkholiha andhom, sobhan lah kont kangol ana dar nassi maghdich yl9aw m3aya le mondre pbln sa3a ana li l9it m3ahom des grands problèmes ,lah yster o safi 9essat nass o mazal fi nass bzf mayt3awd hhhh
a
2 avril 2013 18:46
allah isaberkouml al bnate si vos belle mères 9ashates, c est dur
l
2 avril 2013 19:08
Citation
Kami mariée a écrit:
Hassnaa123, lah ydir tawil lkhir ma belle w yla9ina bma 7ssen menna ! ma3tatek walou men l3id ! wili 3la chouha ! mafiha la swab la 2adab w makabrach f lkhir ta bm (dsl pr ça) !
kan tu t'assoies ac elle et tu l'entends parler sur swab tgouli m3a rassek wa ni3ma la belle mère et kan il s'agit de ns kay9elbou wjehhoum !
Ana kayeb9a fiya rajli wellah ! meskin il essaie ydir l koulla wa7ed lkhater w kayb9 how au mileu !
Hassnaa quoi qu'elle te fasse ne lui dit rien w garde tes distances c'est mieux et ne descend pas au meme niveau qu'elle !

@Loup : Merci d'avoir abordé ce sujet , c'est très important de parler de nos soucis par rapport à nos belles mères, surtt k c'est un truc k'on peut abordé avec tout le monde !

allah yaweddiii c'est ac un grd plaisir , j'ai eu lidée de créer ce topic quand jetais entrain de discuter ac un copine au boulot et cette derniere la pauvre elle souffre en silence du comportement de sa BM , exple elle les appelent chaque jour felfjar pour faire la priere , et si son fils ne repond pas elle appelle ma copine sinn elle appele a la maison bezzaz ynoudou ysaliw ma3arfa achnou kayen......
bref c'est la galere chez tt le monde o safi lah yahdihom 3lina smiling smiley
K
2 avril 2013 19:21
@Loup : Meskina ta copine ! nari ! iwa hadchi koullou c'est sans commentaire ! Nous on est pas méchante, on veut juste avoir une vie normale ac nos maris

Howa elles ont profité de leur vie et elles rendent la notre dificile

Lah yla9ina bma 7ssen menna w safi
w
2 avril 2013 19:29
Si elle éteint son téléphone de la maison et de son portable Qu est ce qui se passera? Elle débarque chez eux a lfajr avec le bâton?
R
2 avril 2013 19:38
hhhhh had chi li b9a, hhhhhh
l
2 avril 2013 19:46
hhhhhhhhhh je lui avais dis la meme chose , un jour majawbouhach le matin elle a appelé son fils galt lih : wa ana bghite neddi m3akom ghire l ajer
t
2 avril 2013 21:16
ghadi nkhechi rasi m3akom wakha ana ba9a jdida flmaydan hhh
ma future bM chefteha deux fois nhar jaw khtbouni et nhar 3rdo 3lina,et jaaaaamais swelt fiha et jamais swlat fia.
whta ana nawya ndkhol bsiyasa dyal ti9aaaaaaaaaaaaaaaaaaar toma ti9ar.
hiya katban drayfa et nas dyal la famille kooooolehom kigolo ke dakhla sou9 raseha,et makatdkhel fhta wa7Ed,mais rbi li3alem wach bsah hadchi ola la,htaaa namchi 3ad ghadi n3Ref l9adiya kidayra.
ewa lhla t7chamna.
M
3 avril 2013 10:33
lbnaaaaaaaaaaaaates grinning smiley sbaaaaaaaaaaaaaaah lkheeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeer grinning smiley
3 avril 2013 10:44
Sabaaaaaaaaaaah nour
w Allah ighallabena 3lihoum
n
3 avril 2013 10:48
sbah nooooooooooooooor
M
3 avril 2013 10:53
Sbah lkhiiiir mes cheres amies,

safi,ama mazala f sira3, d3iw m3ayaaaaaaaaaaaaaa
3 avril 2013 10:56
Citation
MA_Girl a écrit:
Sbah lkhiiiir mes cheres amies,

safi,ama mazala f sira3, d3iw m3ayaaaaaaaaaaaaaa

achenou tra, raconte nous
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook