Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
coment annuler un mariage ? J'en aime une autre
K
22 septembre 2011 11:01
sallam khti souma2 j'espere tkouni maziayn banliya 9albek 3amer akhtii
ben ecoute j vé te dire un truc "alkhayr fila khtaraho alah " onti banliya bent kat aman b lmktab o imanek 9wiy j ai recu mon CCM le meme jour ke toi hamdolah c avancé et tt o kangolik rah man lkhir li ban lik ton cousin 3la ha9i9to imagine koun ma3raftich hadchi kanti ghatzawji bih mais vrm ghatb9ay day3a alors vaut mieux lwahad ikhtar chrik hiyatoo liyastahloo machi n'importe ki tt simplement ton cousin c pas ton destin omazal rebi kbir ghayjik wld nass liystahelk de vré bghitek tkouni forte et oubli ce ke t passé bday hiyat jdida de meme dazt man des blemes tres grave kayb9aw des effets mais finalement rebi 3atina na3ma diyal nisiyan sinn ghnb9aw hiyatna kmla m3adbin oubli essay tbday hiyat jdida je ss sure ke tu arriveras un jour a réalisé tes reves ma cherie

je m'excuse hit dakhlet o jawbtek j'espere nkoun fadtekk o khafaft alik et je ss la en tt moment smiling smiley

bon chance okhtii

et je dis au mec la ce ke vrm c de sa faut tant qu'il aime une autre 3lach limagalhach o kaykhli les choses doz (la j peur de la blessé ) mais c n'importe koi le mariage c tt une vie avec la meme personne il faut etre serieux et claire avant d'avancé les choses lah ihdi ljami3 osaf oYASMAHLINA sad smiley
f
22 septembre 2011 14:44
merci kheti, nehamdou'ALLAH,elyouma rani mezyana, hit 3eraft beli hada khir jani machi du mal, rabi yabrini hit ba3d 3liya charo et elhayat li kount radi ne3icheha m3ah ri felakdoub, mais vraimen je conseil tou les jeun, et surtou les étranger d'etre plus courageu dans la vie, et ils rencontre la vie a sa réalité ,ma3ajabatnich elhaja ngolha directe, ykounou mayekhafouch o ygoulou dak chi li fe galbhoum man nhar lawel.machi yekhab3o dak chi, o ye3ichou dima khayefine, mon père rayeze3af ,ma mère aussi alors hta yehatou les parent deyalhoum taht elamr elwaki3,mais machi koulchi biensur, ri li bakeyine des enfants o mayehassouch la responsabilité houma li kaydirou behal had chi, alors cé des gens indiscutable ,tehadri m3ahoum tehasseli.fine baki radi yedirou une famille, o yetehamlou el3icha, je sui sur dima yebkaw haka,lah yahdihoum o yerad bihoum o yeba3adhoum 3la benat nass, kayn elbenat li yesabrou, kayn li maskina rah had chi ye3akadeha tol heyatha, ngolhoum tekaw lah fe benta nass, li bra chi wahda wela bratou yamchi yadiha o wejho rouge, ma3andou 3lach yekhaf,bela mayedir les histoire ah ! mes parent li brawha ana makountch bariha, cé de nimporte quoi had chi rakoum fe beled le choi di li brit,o tes problém m3a lamoureuse deyalak khalihoum elrask. lah yehefadna o yehafad oumat sidna mouhamed had chi rah maye3ajabch. samhouli ila goult chi haja kassha mé nabri ngoul saraha fe hyati.
K
25 septembre 2011 03:26
amine okhti lah ihdi ljame3 o yrz9ak bzawj saleh kima tmanitih 3an 9arib inchlah
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook