Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Daoudi !!
f
12 juin 2006 18:37
www.abdellahdaoudi.com

www.morrocanmp3.com
s
13 juin 2006 16:35
merci boocouppp !!! vous connaisez des otres sites de chaabi svp sa me fairai vrément plaizir
m
14 juin 2006 18:40
votre forum et touchant et surtout qd vous parler de mon chanteur prefere j'ai voulu vous dire que daoudi a fait sorti des nouveaux chanson et parmi il y'en a lmiloudi . visa ma3andich et ++++ et pour qui aime daoudi et stati et d'autre chanteur de chaabi vous allez trouver leurs chanson dans www.moziga.com et www.adil.nm.ru\adil
f
14 juin 2006 19:04
mmimereouge bienvenue

pr info daoudi a sorti un tt nouvel album
f
16 juin 2006 19:21
Pour ceux qui auront l'occas de voir daoudi à amsterdam je voudrais SVP le compte renduwinking smiley
j aimerai y aller mais avant le bled c'est pas possible de toucher à mon compte bancaire lol..
f
18 juin 2006 02:42
alors les daoudiens finkom ?
18 juin 2006 03:03
partis dodoooooooooo

et rever de danser sur du daoudi

je file les rejoindre!
La vie est dure mais ..."Alhamdoulillah 3ala kouli hal":)[color=#330066]Un humain, un homme, un frére[/color] :)
f
18 juin 2006 13:48
moi j'ai pas révé j ai dansé directement grinning smiley
3
23 juin 2006 21:31
Dima dima Daoudi...Siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiir a khoeya Daoudi bghiet liek errda oe el7alwa mguarrda. grinning smiley

Elli mabghana te3ma 3ienoe...Oe hadiek elli msadd3a liena rassna 3la Daoudia. 7ta hadiek ket semmieha fennana? Fennana Fash? Fi enn3as m3a les autres femmes?
d
23 juin 2006 22:48
Citation
3aisha a écrit:
Dima dima Daoudi...Siiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiir a khoeya Daoudi bghiet liek errda oe el7alwa mguarrda. grinning smiley

Elli mabghana te3ma 3ienoe...Oe hadiek elli msadd3a liena rassna 3la Daoudia. 7ta hadiek ket semmieha fennana? Fennana Fash? Fi enn3as m3a les autres femmes?
3lach yakma na3stae m3ak hahahahaha
3
23 juin 2006 23:00
wahahahahahahahahahaha...Wakha tebqa ghier hiya. 3lash a khti? Mdoewzaha 7ta enti? Gual liek: "Ma ki 3awd eddieb, ghier ma jra lieh." Hadakshi 3lash dima msadd3ana Daoudia? Allah ie3foe 3liek.
f
24 juin 2006 00:18
salm
hada la place raha prevee pour daoudi cest pas pour daoudia .mais j ai une petite qusetion pour quoi cette dame choisier le non de daoudia .mais j ai des infos kategoule bli le vrais non dialeha howa zina . alache hade enase kaimechiou ghire leli waaer alihoume ou kaikhechoue maahe rashoume .alache ma daretche senhajia ola setatia oula bourgognia oula hajiba oula...... hadouke hite ma aamerha ma ghada tousale maahoume hadake chi alache khetarete daoudi hite ghadi emkalaa .ou men fouge hade chi eli dareha katedireha hia merida fi raseha hadi ou zaidaha bel kamenja behale diale khalide el awni hade el salgouta bagha tetaire.ma ka temeregche daira behale chi rajel ya laayadou billah siri ellah yemasekheke aketare manti memsoukha .siri choufi chi wahed yesterek .
3
24 juin 2006 00:24
WOW WOW WOW...Ietoeb 3liek a khti Fatima. Ha elhadra elli ken hadroe 3lieha. Yak mashi ghier boe7di elli gueltha? Oe Daoudi bezzaf 3lieha. Oela tbeddel rass'ha twelli rajel, ra waquila ghada tji m3aha 7ssen. Ra dayrien fi l'europe ennas ki 7awloehoem roejala. Ila tal3ate had elmarra el europa ghada terja3 elmaroc waquila smiyetha Daoudi 2...

7ta elshikhate 3andhoem elwjah 3la hadi...Wallah 7ta akhier elwaqt. Memsoekha...
n
24 juin 2006 01:44
Citation
fatima_fleures a écrit:
salm
hada la place raha prevee pour daoudi cest pas pour daoudia .mais j ai une petite qusetion pour quoi cette dame choisier le non de daoudia .mais j ai des infos kategoule bli le vrais non dialeha howa zina . alache hade enase kaimechiou ghire leli waaer alihoume ou kaikhechoue maahe rashoume .alache ma daretche senhajia ola setatia oula bourgognia oula hajiba oula...... hadouke hite ma aamerha ma ghada tousale maahoume hadake chi alache khetarete daoudi hite ghadi emkalaa .ou men fouge hade chi eli dareha katedireha hia merida fi raseha hadi ou zaidaha bel kamenja behale diale khalide el awni hade el salgouta bagha tetaire.ma ka temeregche daira behale chi rajel ya laayadou billah siri ellah yemasekheke aketare manti memsoukha .siri choufi chi wahed yesterek .

HAKBAL SALGOUTA HIA NTI AL KERBA, FERME TA GEULLE AVANT K JE VIENNE TE FAIRE MANGER TES YEUX.
DABA SUR LE FORUM VOUS OUVRE VOTRE BOUCHE MAIS DI LE DEVAN DAOUDIA SA.ELLE VOUS FERA MANGER LE TROTOIR.AL KHERBETTE DIAL FRANK.
BNATE KARIENE TAT WASLOU LEA 3AD HADROU.
JE SUI FOLLE DE ME CASSER LA FETE AVEC 2 POUFFIS DES CLOCHARD KI FON LES P... ME MANGER DU PAINS
3
24 juin 2006 01:49
Hahahahahahahahahahaha...Oh mon dieu. T'as plus de control ma pauvre nyhed. Wallah tu me fais mal quand je te vois comme ca. Oe shefti a khti, 7na maghadish enkhassroe m3ak elhadra. Bayna men hadrettek ash ket sway. smiling smiley

Oe shoefi wash shi wa7ed ki bghi Daoudi 3ammroe 3ayer shi we7da b7alek enti. Yek be3da? Ennas elli ki bghiew eldaoudi ra koelhoem wlad/bnate ennas. Hantoema ket shoefoe a 3iebad allah shkoen ki bghi Daoudia.

Oe ma tqallqish. Ma meziansh liek elsa7a dyalek. grinning smiley

Clap Dima Dima Daoudi. Dima Dima Daoudi. Clap
n
24 juin 2006 01:54
Citation
3aisha a écrit:
Hahahahahahahahahahaha...Oh mon dieu. T'as plus de control ma pauvre nyhed. Wallah tu me fais mal quand je te vois comme ca. Oe shefti a khti, 7na maghadish enkhassroe m3ak elhadra. Bayna men hadrettek ash ket sway. smiling smiley

Oe shoefi wash shi wa7ed ki bghi Daoudi 3ammroe 3ayer shi we7da b7alek enti. Yek be3da? Ennas elli ki bghiew eldaoudi ra koelhoem wlad/bnate ennas. Hantoema ket shoefoe a 3iebad allah shkoen ki bghi Daoudia.

Oe ma tqallqish. Ma meziansh liek elsa7a dyalek. grinning smiley

Clap Dima Dima Daoudi. Dima Dima Daoudi. Clap

ECOUTE PARLE COM TU VEUX OK MOI DAOUDIA C LA MEILLEUR.
3
24 juin 2006 01:57
Meilleur en quoi alors? Je peus penser á kelke chose oui, mais ca n'a rien a faire avec la musique. grinning smiley
n
24 juin 2006 02:02
Citation
3aisha a écrit:
Meilleur en quoi alors? Je peus penser á kelke chose oui, mais ca n'a rien a faire avec la musique. grinning smiley

HAHAHAHAHOHOHOHOHOHO
3
24 juin 2006 02:10
Ah ca te plait? Clap
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook