Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
recherche traduction maroc
s
6 mars 2015 20:24
Bonjour pouvez vous svp me traduire cela svp je ne comprend pas se qui est ecrit ? Merci Elle Au mok la base 3liha kt3t lha lui واش عجبك elle La Ragli rah radjh lrira radio yb9 ygol cjheha tswr dyl l9lb Fhmt 3lache lui واش اسحابل كاين علاق elle La walakine dok tsawr matansfthomche ri hakak hwa Magali walo wlakin radio yb9 ygol m3a raso 3lache taysftlha tsawr dual l9lb Dnya hanya sftlya che tsawr walakine maykonche fihome bhal hadik fhmti Lmohime la basse 3likome Zwna hadi lui واش بحال هاد وريه الراجلك elle Rail makaynche rah fl5dma Rajl makaynche rah fl5dma lui واش نسيفطليك فيدي elle Oui lui ولاكن فهم شويا دال إمساخ elle OK b7alache lui ومسحيهم elle La mtsftlyache b7al dakche lui وسيفطيلي 3jbatk فيدي elle Ans ma3ndche che vidéo nsftolk ra h 7choma d'anche tana 3aila mâche s7ab Et sa che bad che Et wa chhad che lui Siftili chi vibyo elle Ma3ndche vidyo lui Sif tili tsawr Azwinin chi haja son slib elle ma3andiche lui bhal habi malki mjawbtich elle gltlk mtsftlche dok tsawr b7al hadok makatfhmche
 
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook