Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Svp qlqu'1 m'aide ....
19 mai 2014 11:35
Bjr mes chérs amis svp ...chkoun 3ndou fekra ou info sur les etapes des papiers en France c-à-d ki sayé 5rejtou w nchallah rabi yshel li nes kol .. Normalement awel 7aja ta3melha enou tb3th l'OFII en France b1sr chaqu'un son adresse selon son paye oui ou nn?? Tt le monde nrml connu c donc houma l'OFII 9adech y9o3dou bech yraj3oulek w kifech ytaslou bik par téléphone par émail.. Ou temchilhom... Ya3ni eli ma7ayerni 9adech yba9w bech yjwbouni psq ena b3thtlhom meli jit c fait 2mois sans réponse.... SVP qlqu'1 répond-moi ...merciiiiiiii
n
19 mai 2014 15:33
slm, bellehi o5ti 9adech 93adlek demande de regroupement familiale bech jetek? bta barcha? ou nn
19 mai 2014 23:07
Bsr oui 5ouya b9it w stanit barcha bech 7adhrou wara9i ama le jour je reçu le livret juste le rdv de test et viste médical houma l'OFII en Tunis ywa5rou fi rdv... Tnkt pas nchallah rabi yshelek... Brabi chkoun 3ndou idée 3la ofii en France 9adech yab9ou. Bech yjwbou
s
21 mai 2014 00:09
salem

ma fhemtech soualek o5tii enti to9sdi wa9tech ijawbouk bech temchi ta5thi wra9ek ??
23 mai 2014 14:51
5ouya ena na7ki 3la ofii en France ya3ni mb3d mat5ou visa w to5rej lil France MAw normalement tab3th ton dossier l'OFII aussi selon l'adresse eli tb3etek ena tb3a Marseille ...b3thtlhom ltaw mjawbouni 5ater ki yjawbouk taw 3ndek visa VLS /TS ...man3fech houma exact chnwa y3mlou ...mais mb3ed MAw houma ysawoulek wadh3itek taw tnajem t3mel carte séjour .... Fhemtni ... Ena 7aba na3ref chkoun jawbouh?? Maydhkerch 9adech b9aw bech y jawbouh?1?!! 1 mois? 2? 3? Brabi chkoun 3ndou idée 5ouya SAMI enti fi France?? Wala mezlou ma7dhrouch war9ek w ma5rajtech???
23 mai 2014 14:52
5ouya ena na7ki 3la ofii en France ya3ni mb3d mat5ou visa w to5rej lil France MAw normalement tab3th ton dossier l'OFII aussi selon l'adresse eli tb3etek ena tb3a Marseille ...b3thtlhom ltaw mjawbouni 5ater ki yjawbouk taw 3ndek visa VLS /TS ...man3fech houma exact chnwa y3mlou ...mais mb3ed MAw houma ysawoulek wadh3itek taw tnajem t3mel carte séjour .... Fhemtni ... Ena 7aba na3ref chkoun jawbouh?? Maydhkerch 9adech b9aw bech y jawbouh?1?!! 1 mois? 2? 3? Brabi chkoun 3ndou idée 5ouya SAMI enti fi France?? Wala mezlou ma7dhrouch war9ek w ma5rajtech??? Brabi 7ad yjawbni
s
23 mai 2014 21:22
salem..
oui en fi nice !! esma3 normalement ijawbouk entre 2 et 3 mois .. w enti emchilhom w aked 3lihom w ichoufoulak dossier mta3ek rahoum sa3et yetbouldou w yansou nes b 4 7ata 5 mois mais ma t5amich kithal jiti b visa regroupement familiale taw ta5eth carte de séjours mta3ek inchallah
25 mai 2014 22:16
Bsr merci Allah y5alik w yfadhlek... Ena fi bastia...nba3th li Marseille ...ena b3thtelhom w hani nestana...oui je sais 5ouya sami enou eli bi awra9ou may5afech...yt7asel 3la carte séjour... Mais ki yregloulek l'OFII oumourek fisa3a... Ya3ni tnajem t9adem ton dossier au préfecture ...bon houma normalement yjawbouni par émail... Comme l'OFII en Tunis??!! Mais brabi tnajemchi t9ouli exact chnwa bech y3mlou ??? Ya3ni ql est son rôle??? Psq normalement houwa ya5dhou le copie original de certificat médical et passeport ... Cc normalement ... Puisque a7na nab3thoulhom les photocopies d'abord et aprés quand ils nous répondent ... Je sais pas mais normalement kif l'OFII en Tunis t3touna rdv de date exact w ymechimhom haka wala lé 5ouya??!! Enta 9otli si ybtou mayjewbounich nemchi lehom ??!!! Merci barakallahou fik Allah yjazik 5ayran smiling smiley
 
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook