Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
couturière nulle à éviter
m
8 novembre 2015 17:08
Salam les filles,
Je voulais juste partager avec vous une mauvaise expérience que j'ai eu avec wahad bente la7rame asmae el hadaoui à ait baha.
7attete 3andha 2 tenus hadi 3ame we hiya mjarjrani ghir bal kdoube we ta7ramiyate we talba tamane mane lfo9e, lmohime ktachafte annaha ma khayata ma walo ghir à peine elle prend les mesures we katadfa3e lchi khayatine yla3bo f la7wayaje dial nasse we lafssala nulle khasrate liya twabate we sawbate li dakchi 3ayane alors que soit disant 7wayaji dial l3arsse we en plus dateli 13000dh we ba9ine 3andha nasse dial la7wayaje gatli siri 3ande l'amine walla fine bghiti, bente la7rame mane hadouk lkhayatate li makayasswawe walo we baghyine ywasslo daghya we ydiro laflousse bla 9raya bla tamara we zaydaha makatjawabch f téléphone we dima l7anoute dialha sadda ya3ni khassak maykoune 3andak walo we tab9a ghadi jaye 3andha hata t7assalha tamma.
nassi7a manni a labnate évitez had lkhayata hit dakchi li 3andha exposé la 3ala9a m3a dakchi li katssawabe we zaydaha b jabha we 9owate lhadra lkhawya bla fayda; ana alhamdo lillah rabbi 3ta9ni we mchite 3ande khayate akhor maziane we howa li sawabe li 7wayji we kolchi tla3e li zwine 7ssane mane li konte kanatssawar walakine je me mets à la place d'une autre mariée qui n'aura pas la possibilité ou le temps pour changer ses tenus au dernier moment hit hatta haja ma sahla m3a l3arsse donc il vaut mieux éviter ces incidents surtout pour les mariées we allah yakhode fiha l7a9e we allah ynajjina we ynajjikoum mane b7al had nasse li makaykhafouche allah we kay9ablo 3lih flousse la7rame, allah yastar we machkawe aliha.
Enfin, essayez de partager ce genre d'incidents pour aviser les gens car il y a pas mal d'informations que j'ai connu juste à travers ce forum alhamdo lillah we allah yjazi ljami3e bi kheir.
y
8 novembre 2015 22:47
Hbiba mat3ssibich rassk m3a b7al had bnadm lah ysme7 liha 3ssbatk w nti 3rossa hamdolilah mnin l9iti khyat mzyan li 3te9 lik tkichtat hamdolilah ana sift twabi l fès khrj dikchi ghzal w homa lighado lbess nchaalah w7ta nti ma3ndk mnach tkhafi kolchi mojod 3nd nagafat w rbi m3ak nchaalah kolchi ghadi ywjd w ykon zwin nhar 3rssk lah ykml 3lik bikhir merci pour l'information
m
9 novembre 2015 08:59
yara hbiba ana dawazte l3arsse diali le 14 août alhamdo lillah kolchi daze maziane 3o9ba lik we ga3e les yabis inchaa allah mais j'essaye de partager avec les autres pour faire attention hit ana jarrabte we machi sahal a khti mabghite hata wahda yaw9a3e liha hadchi allah ya7fade ewa allah yakhode fiha l7a9e we bassaha we raha 7wiyjatek tlabssi we t3awdi
m
9 novembre 2015 09:02
voici le retour de mon mariage : retour de mon mariage
y
9 novembre 2015 14:45
Malak lahla ykhtik ahbiba w yfrhk nchaalah brafah wa banin
 
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook