Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Blague
b
31 juillet 2009 20:19
Salam

Galike hadou jouje 7ouma9e aicha et bouchaib dayrnhoume fe wa7de sbitare jihte lwade wa7de nhare tebibe khrjhoume ydouro chwiya aicha ne9zate fe lwade bouchaib tela7e 3et9ha tebibe 3ajbou l7ale gale donc bouchaib rah oulla mezyane fe 3a9lou seba7e ja tebibe 3ande bouchaib galihe 3andi like jouje khbarate wa7da khyba ou wa7da mezyana

lmzyana rak ghadi t'khraje mane s'bitare lyoume ou lkhayba rah aicha net7rate

de7ake bouchaib galihe aicha mant7ratche ana li 3el9tha tnchafe grinning smiley
sdate madameLes douleurs légères s'expriment ; les grandes douleurs sont muettes.
I
31 juillet 2009 22:28
hadchi 3andak 9dim a bent lablade grinning smiley
lmouhim houa lmoucharakaptdr
Il fut un temps ...
b
31 juillet 2009 22:40
Citation
mhaya_b a écrit:
hadchi 3andak 9dim a bent lablade grinning smiley
lmouhim houa lmoucharakaptdr


khssena koula mera ndkrou a7iba2ana lkiram soubhan li mayssha wala yename bendame rah ka ynssa ptdr
sdate madameLes douleurs légères s'expriment ; les grandes douleurs sont muettes.
P
5 août 2009 00:17
hhhhhhhh la ma3likch zwina wellah

yhafdek a kheti
s
5 août 2009 15:30
salam,

ptdr

hadi wahed bent lablad kante ze3ma kathder m3a wahed oueld lablad f MSN houa igoul liha " rani bouhditi f dar " winking smiley hia tjaoubou : " ywa dir CD dial quorâan oumatkhafech" Heugrinning smiley
b
5 août 2009 18:11
Citation
Prince d'amour a écrit:
hhhhhhhh la ma3likch zwina wellah

yhafdek a kheti

Salam

Prince d'amour tu es un amour Allah ye7fdake chti nass li kaytl3ou morale yawning smiley khwadri seghaire
sdate madameLes douleurs légères s'expriment ; les grandes douleurs sont muettes.
b
5 août 2009 18:13
Citation
sel&poivre a écrit:
salam,

ptdr

hadi wahed bent lablad kante ze3ma kathder m3a wahed oueld lablad f MSN houa igoul liha " rani bouhditi f dar " winking smiley hia tjaoubou : " ywa dir CD dial quorâan oumatkhafech" Heugrinning smiley


Salam

ptdr oulite ana hiya jeha kaytl3ou biya noukat Mayslkche a zine merci grinning smiley

Illa gale liya ana bou7di fe dare ana ngoule lihe ache kat9labe 3ella jea mnjale 7ite ana ghaire niya tongue sticking out smiley
sdate madameLes douleurs légères s'expriment ; les grandes douleurs sont muettes.
 
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook