Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Vos avis laghzalaaaaat
i
21 mai 2014 15:46
salam les futures3raysates
lah ykemal 3likom belkhir
j'ai ma fête de drib sda9 bientot , j'ai louer 2 takchita chez ramssis , mais khayfa d'apres dakchi li kansma3 3liha , la manl9ach les tenues li wsit 3lihoum .
elle a une mauvaise réputation .
svp entre vous les filles qui a essayé ramssis
et merci de partager avec nous le déroulement de vos fêtes de drib sda9 (wach laarousa kant galsa o dakhlou nasha b dfou3 et d9ay9iya , menu , etc etc ) ou ce que vous compter faire
Merci leghzalaaaaaaaaaat
N
21 mai 2014 16:30
bjr ma belle,pour ce qui est du deroulement de dreb sda9: oui normalement la mariée katkon galssa kat7enni au milieu de ses proches w 3ad katji la famille dial la3riss b dfou3.....kaygelsso chwya apres elle change de tenue pour le diner, hadchi li dert ana :-)
i
22 mai 2014 17:12
Nohati Merciii hbiba
les fiiiiilles finkom sad smiley , juste une seule réponse sad smiley sad smiley
m
22 mai 2014 18:49
habibati ana khditha f lkhtba khaski vraiment tw9fi 3la choghlk pr les tenues dart m3aaya zwin les accesoires hdi m3ahom jabtli whdin khrin ana ma7kertch hitach 9olt hadi gha khtba redi balk mnha wach khditi kolchi mn 3dnha ola gha 2 tenues? phographe o kolchi?
i
23 mai 2014 11:42
merci hasarita , khdit que les 2 tenues , okhayfa menha bzaaaaaaaaaaaf , khasni nemchi 3endha 9bel n insisté 3liha sad smiley sad smiley
 
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook