Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Aide Ma vie à changer brusquement
A
A9-
26 novembre 2016 20:03
J'ai plus que 4 ans ma vie à changer totalement j'ai arrêter l'école je me sens pas bien, avant j'ete toujours la 1er ou la 2eme de la classe je ne trouve pas de travail je sens ma vie est bloquer toujours je rêve de quelqu'un me poursuis veux me tuer, des serpent aussi de djine, de tomber, je rêve aussi il y'a une chose noire veux entre dans mon corps mais une Lumière me couvert al hamdoullh

aider moi svp je doit quoi faire
26 novembre 2016 20:08
Tu as fais une roqya ?
26 novembre 2016 20:50
salam,
je te conseille de faire une roqya comme dit syham
A
A9-
26 novembre 2016 20:55
Oui sur YouTube, tt jours je sens mes pieds lourd et je pleur
26 novembre 2016 21:27
Allah ichafih ma soeur
prie beaucoup et fais également des invocations.
écoute le plus possible roqya tu te sentiras mieux tu verras.
bon courage qu'Allah te protège Amin
A
A9-
26 novembre 2016 21:38
Merci ma sœur
m
26 novembre 2016 22:51
Salam il faut aussi suivre un traitement d eau coraniser,de douche coranise ,c est mieux de voir un raqui qui vous donnera un traitement a suivre!!et faite hijama !allah y chafik
27 novembre 2016 01:23
Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim.

Salam Aleykoum

Un cas classique... Tu dois avoir de la sorcellerie mangée... vu les symptômes décrits...

Allah y Chafik...
Ma Sha Allah !!! "[i]Rien ne se perd, rien ne se créé, tout se transforme ![/i]" (Lavoisier) [Bienvenue au Yabi Poésie Club]([url=http://www.yabiladi.com/forum/yabi-poesie-club-7-3375889-5377811.html#msg-5377811])
27 novembre 2016 13:16
salam moh tsu

je te lis et je vois que tu connais pas mal de choses en rêve, la prière les guérisons et autres.

depuis plusieurs années je fais souvent des rêves récurrents de démons et à chaque fois quand je les vois en rêve, je récite la fatiha ayat al kursi... pourquoi ce genre de rêve m'arrive souvent??? il doit forcément y avoir une explication

Je te remercie pour tes explications.
Citation
Moh Tsu a écrit:
Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim.

Salam Aleykoum

Un cas classique... Tu dois avoir de la sorcellerie mangée... vu les symptômes décrits...

Allah y Chafik...
A
A9-
27 novembre 2016 16:03
Merci pour votre aide, je vais aller bientôt chez un raqui inchallh
Citation
Moh Tsu a écrit:
Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim. Aoudou billah mina sheitan irajim. Bismillah irahman irahim.

Salam Aleykoum

Un cas classique... Tu dois avoir de la sorcellerie mangée... vu les symptômes décrits...

Allah y Chafik...
 
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook