Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
3riyssat 2014 par iciiiiiiiiiiiii :-)
m
15 juillet 2013 12:19
Sba7 el kheir mes jolies !!

Merci beaucoup Lollita et nisrinadine, rah rebi li 3alem bya.. C pas sympa ce que je fais subir à mister du coup tous les jours je pris Dieu de m'adoucir et d'apaiser mon coeur, j'ai commençais à faire ce que vous m'avez dis, mon chéri m'a aussi dis de faire ça et lhamdoulilah je sens une amélioration..

Moon2014, laisse tomber fe ramdan n3ass ki koun mkhrbe9, je ne dors pas avant 3h du matin pour me lever m3a lfajr donc à 4h Oh
rebi y3awnkoum a lbnates, c pas evident pour vous m3a lkhdma mais lhamdolah vous aurez encore plus de hassanates smiling smiley
D
15 juillet 2013 12:23
coucou Gousse de vanille ( ou doigts de fée les deux sont bien winking smiley)

welcome back!!hhhh tu sais, ce truc arrive tout le temps alors t'inquiete merhba tu seras tjrs gousse de vanille qu'on adore yawning smiley.

pour ma part concernant les préparatifs, depuis le temps où j'ai acheté le tissu, baaaaa9i madfe3to lkhiyat hhhh vraiment 7alti s3iba!!!

les filles svp, vous connaissez s'il y a des petites salles de fête sur rabat temara ou salé assez grandes pour 8 tables par exemple??je ne veux pas faire une grande fête, mais je crois que la salle sera nécessaire vu que notre maison ne pourra pas supporter un grand nombre d'invités perplexe
15 juillet 2013 12:34
moon non ma belle ps encore j'att ke Mr yiji inchallah et on verra winking smiley il y'a encore ps mal de choses à faire inchallah. le mois prochain je commencerais le shopping. et pr toi??
muslima contente pr toi ma belle continues ainsi.
doudouda dsl ma belle je ss de casa je ne pourrais t'aider sur ça.
D
15 juillet 2013 12:43
sad smiley oui Lollita , sur casa y'a bcp plus de choix par rapport à rabat fles salles et tout ...

mais j'attend tjrs avec pleiiiiin d'espoir qu'une de nos ladies ait la réponse Angel
M
15 juillet 2013 12:54
Muslima Bravo ma cherie mate3tish wednek leshitan
Doudouda: dsl ma belle moi aussi je suis de casa
Lollita: ana bdit shoping t7itash 3andna les soldes kayebdaw le 7/07 ila tsennit 7ta lekher ghadi yeb9a ghir tkharbi9, khdit des pyjama, baby doll et lingerie finma kanekhroj kanekhtaf shi 7aja grinning smiley
15 juillet 2013 12:55
bissaha smiling smiley sinn pr la date de mariage tu l'as fixé??
M
15 juillet 2013 13:00
allah ye3tik sa7a, no a 7biba mazaal ila bgha allah ghadi tkoun fi out wdrib sda9 fi janvier mais mazala ma3raft la date exacte
15 juillet 2013 13:26
okay ma belle lah iyissar l omor.
16 juillet 2013 18:25
les fifilles kayfa alhalou SVP qui d'entre vs est de casa et connait un contact de teyaba merci smiling smiley
16 juillet 2013 18:33
Lollita na7nou labasoun 3alayna grinning smiley
Dsl makan3raf 7ta tayaba, mais 3andi wahad contacte dyal wahad sayda khatira f l7alwa baldiya o pastilla Chef
16 juillet 2013 18:34
ila bghiti na3tik tel dyalha o sawliha wach kadir 7ta tayaba smiling smiley
b
16 juillet 2013 18:36
Citation
Miss Leylas a écrit:
Lollita na7nou labasoun 3alayna grinning smiley
Dsl makan3raf 7ta tayaba, mais 3andi wahad contacte dyal wahad sayda khatira f l7alwa baldiya o pastilla Chef

Tiens je cherche 7ta ana chi teyaba grinning smiley

Peux tu me donner son contact stp ? c'est bien sur casa yak ?

Merci bcp et seyam ma9boul
16 juillet 2013 18:37
Baboubi je te répondes par MP
Oui c'est sur casa
16 juillet 2013 19:07
Miss leylas habibati ouiii j veux bien miciiii. Dakchi bninn 3andha??
16 juillet 2013 20:24
Ana mazal mada9t man 3andha, mais wahad la yabie mjarbaha gatliya 3andha dakchi zwiiiiin o kadir pastilla 3aaaamra. tasli biha ou choufchnou ghadi tgoulik winking smiley
s
17 juillet 2013 01:29
saluuut les filles ramadan mobarak j'éspére que tt vas bien chez vous
bon DOUDOUDA
kayn keser lkabaj , kayna la salle ni3ma , kayna la salle sa3ada , kayn kchfia , kayn centre cinématographique marocain ...
s
17 juillet 2013 03:05
les filees kidaz syamkom ana yallah lyoma 3andi le 2eme jour dyal syam fhad ramadan
lyoma mchit lma3rid tijari li daroh fmdina hda mosqué hassan II waaaaaw dakchi fih khatir wdayrin dakchi ta9lidi wkaynin hta negafat tema wdayrin wahd lfarachat waaa3rin ana khdit faracha waa3ra b 500 dh wkhdit 2 chaussures lmon fiancé zwini wahad mokasan w wahad classe bjoujhom b 600 dh dakchi zwin 3andhom w wa7d lwald llah i3amarha dar kitfaham bezaaf kayn ghir howa bohdo fdak lma3rid li dayr les chaussures zwinin wgaliya howa li msayabhom b idih
17 juillet 2013 03:13
bse7tek safaachoco smiling smiley tlebsi b se7a w salama
s
17 juillet 2013 03:22
rbi ikhalik lemdou
17 juillet 2013 10:22
safaa bessaha smiling smiley
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook