Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Es vrai Nveauté DAOUDIA?
n
23 juin 2006 02:25
Es ce vrai ce k j"entend daoudia a sorti un nvo vcd?
Ah ki l'aurai,et ki pe me l'envoyer?
IL FAUT LE JADID DE DAOUDIA DARORI.
MERCI
d
23 juin 2006 14:05
oui effectivement il est sorti son nouvo vcd ya kelkun ki va me le ramener du bled la smaine prochaine in chaala!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
f
23 juin 2006 16:11
moi je l'ai spinning smiley sticking its tongue out
n
23 juin 2006 16:27
Et wa beshaha.
Viva DAOUDIA?
d
23 juin 2006 16:59
raddire l3afya f hade syafe avec ses nouveautés marhba bikoume au festival casablanca
n
23 juin 2006 17:03
Citation
daoudia et de retour a écrit:
raddire l3afya f hade syafe avec ses nouveautés marhba bikoume au festival casablanca

derefia nare ana mankounche?
ah jai les nerf.LOL
3
24 juin 2006 01:02
Oh mon dieu! Et elle vient de me dire que c'est ca cousine. Nyhed...non non non...On ne doit pas mentir. Et on doit croire ca? Mais ouvrez vos yeux! Si vous avez jamais croyez kelke chose que Nyhed a dit voila maintenant la vérité!

Et moi je dis encore une fois: Dima Daoudi! Oe wa3er 3liekoem bezzaf...Clap
n
24 juin 2006 01:24
Citation
3aisha a écrit:
Oh mon dieu! Et elle vient de me dire que c'est ca cousine. Nyhed...non non non...On ne doit pas mentir. Et on doit croire ca? Mais ouvrez vos yeux! Si vous avez jamais croyez kelke chose que Nyhed a dit voila maintenant la vérité!

Et moi je dis encore une fois: Dima Daoudi! Oe wa3er 3liekoem bezzaf...Clap

KES C K TU VE TOI,ECOUTE FOU MOI LA PAIX TU A COMPRIS, CASSE TOI DE LA.K JE SOIT SA COUSINE, SA SOEUR,UNE AMIE KES C K SA PE TE FAIRE.
ECOUTE LACHE MOI LES BASKETTES, KES C K TU A CONTRE DAOUDIA DIT NOUS LA VERITE PRKOI TU EN VEUX A DAOUDIA.

DIEMA DAOUDIA
3
24 juin 2006 01:29
C toi qui as mis une réaction sur ce que je dis. Je t'en veus pas. Je veus juste que les gens vont savoir la vérité. Tu dis que tu es ca cousine et tu demandes aux gens de te passer le VCD? Kelke chose cloche ma pauvre...

Tu as perdu toute forme de respect pour moi et j'éspére aussi pour les autres sur ce forum. C toujours bien de dire la vérité. Allez...bye bye et ne pleure pas.
3
24 juin 2006 01:42
grinning smiley
Je t'aime aussi.

Daoudi me paye? Ca c'est une bonne. Et toi alors? Daoudia te fais kelke chose? Aaaaaaaah...je comprends...grinning smiley
3
24 juin 2006 01:59
Tu peus lire tout mes messages. Je t jamais insulter. Et pour une femme qui est marrié tu connais pas mal des mots vulgaires ma soeur. Allah iesawb oe safi. Wellitoe ket khel3oe allah yester...
m
24 juin 2006 11:01
je confirme ..... kikh kikh kikh kikh
3
24 juin 2006 14:22
mdrrrrrrr...

Merci bien. Enfin des gens intelligents avec qui je peus parler.
n
24 juin 2006 15:18
AH MON AVIS SI VS ETES DES GENS INTELLIGENT MDR, KES C K VS FAITE SUR LE SUJET DE DAOUDIA.MDR
JE PENSE K VS AVEZ RIEN DANS LA TETE, VS MANGER TROP DE MARKA, ELLE VS A EFFACER LA CERVELLE RADATHA RENHOUNA.
f
24 juin 2006 15:22
lmarqa malha ?? ntiya jaya men lmirican mwalfa tawkli lcaviar ?
m
24 juin 2006 18:27
je prefere manger lmarka ke d etre gelassa f lhamame
m
24 juin 2006 18:29
ke d etre chaloutiya aussi
m
24 juin 2006 19:43
fwitihaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

wa fwitihaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

[lnx.musicmaroc.com]

clike sur la 8 eme chanson sur la liste

akri mustafa stpppppppppppppppppppppppppppppp

raki aarfa smirnof ache kadir heheheheheheheheheh
f
24 juin 2006 21:56
ca pour nyhed
fache meilleur hadike touba fache? fi etaklide oula fi hdake chi eli aala baleke....? yake ma ka tedire like houke joure hahaha.anti ka tegouli alia bente el karyaou anti akbare wehda jaya menou anti ou hadike zina eli kanete deja sakena fi el karyane ou jeraou aliha darhoume daba ada oulate stare gouli liha ensiti eyamateke ya el el mezabiya mli kenti ka etnaasi ande ouled el hettabe hassan fi sedda dyale el garage . hade chi eli fihe anti daba grace a daoud i eli rejaaeke stare oumale amti salate like ejerya chehale hada mli ghedareti anti ou senhaji abdelkrim el wac hade chi aaoudou liya mohemmade eli kane maa el wac aaraftihe a hind oula ghada tediri raseke maarafetihche .oullahe yenaale eli ma kaihchemche .daba aade beghaiti touali stare ensiti ayameke fi byoute lekra fi el kisarya dyale sebata maa khadija echikha .eli kedebni enjibe hade khadija taaoude likouma en directe.hade echaba zina oullahe ma ghada terbahe hite ma mesafyache ou hade el mara ya lala nyhed ila beghayti chi stare beghi chi wahed ykoune chebaane machi behale hadike ejiaana dyale hind .ou ila beghaiti bezafe dyale les infos naatike n dyali bache nechrahe like mezyane chkoune hia zina tehlay fi raseke ou ma tebkaiche tekhasri el hadra
F
24 juin 2006 22:04
Et ces koi tout se blablabla.
Vs avez abuser de parler comme sa.
Daoudia oula Daoudi chante pr gagner leur pain et vs ets entrains de vs aracher pr des personne ki ne vs donne aucune importance.
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook