Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
traduction svp
j
8 novembre 2014 20:13
Bonjour à tous j'ai besoin d'aide pour une traduction. Merci d'avance. sama7ni monsieur najen nes2lek ken matrach mene3

merci ama miselech te9bel l'invitation mte3i bech najem nes2lek

bon ena manich 3arfa 3lech ma9beltech l'invitation mte3i w majewebtnich ok tu est libre w je suis vraiment desole 5ater mche fi beli na3refek w sama7ni monsieur ken 9ala9tek , rabi m3ak

ena 9otlek n7eb na3rfek inti chkoun 5ater 7asa rou7i na3refek ,sada9ni jeni sentiment 8rib fama 7aja tejbed fiya lik , aman inti chkoun? ,chesmek ?,inti tounsi? t3ich fi france?

inti chnawa bech y9al9ek e9bel l'invitation 5alini net2aked w ba3ed ken t7eb a3meli annulation

5ater ena chofet fil les photos mte3ek bnaya to9robli t3ich fi france m3aha bebe mana3rfouch

ok hani bech na3mel annulation pour l'invitation w ma3adech n9al9ek belkol

inti aymen

jewebni monsieur
9 novembre 2014 13:25
sama7ni monsieur najen nes2lek ken matrach mene3 = excuse moi monsieur je peux te poser une kestion si ca te pose pas de souci

merci ama miselech te9bel l'invitation mte3i bech najem nes2lek = merci mais ca te dérange pas daccepter mon invitation pr te poser la question

bon ena manich 3arfa 3lech ma9beltech l'invitation mte3i w majewebtnich ok tu est libre w je suis vraiment desole 5ater mche fi beli na3refek w sama7ni monsieur ken 9ala9tek , rabi m3ak =
je ne sais pas pk tu ne veux pas accepter mon invitation é tu me répond pas ok tu es libre et je suis dsl parceke je pense ke je te connai et dsl si je tai dérangé dieu é avec toi

ena 9otlek n7eb na3rfek inti chkoun 5ater 7asa rou7i na3refek ,sada9ni jeni sentiment 8rib fama 7aja tejbed fiya lik , aman inti chkoun? ,chesmek ?,inti tounsi? t3ich fi france? = je me disai ke je voulais savoir ki tu es packe je sens ke je te connai , croi moi jai eu un sentiment bizare ke ya kelkechose ki mattire chez toi , alors ki é tu, tu tappelle cmment , tu es tunisien , tu habites en france ?

inti chnawa bech y9al9ek e9bel l'invitation 5alini net2aked w ba3ed ken t7eb a3meli annulation=
linvitation té dérange alors juste laisse moi massurer apré tu peu annuler

5ater ena chofet fil les photos mte3ek bnaya to9robli t3ich fi france m3aha bebe mana3rfouch=
parckee jai vu dans les foto ke ya une fille ki é de ma famille é ki vi en france avec un bébé ke je connai pas

ok hani bech na3mel annulation pour l'invitation w ma3adech n9al9ek belkol =
ok je vais faire une annulation pr linvitation é je vais plus te déranger

inti aymen = tu es aymen

jewebni monsieur = répond moi monsieur
j
9 novembre 2014 14:42
Merci c adorable. Bon je ne sais pas ce que veut cette jeune femme a mon mari mais au moin ce dernier n'a pas accepter son invitation.
Merci chrass44
m
9 novembre 2014 19:21
rani 3raftak yashab lik daykh.ana mansitakch ghir nti li ghbarti
j
9 novembre 2014 22:08
Je crois que c'est peut être quelqun de ça famille pouvais vous me le confirmer en me traduisant la suite
j
9 novembre 2014 22:51
Merci d'avance
 
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook