Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
REDOUANE MEGRI C meilleur chanteur actuellement en france
n
16 mars 2008 22:28
Koub liya hiya lhoub koub liya wana nchrob

yallah koub koub
... Li Bgha i Tfouwajj Rah DAOUDI temma ...
s
17 mars 2008 12:45
il suffit de lui demander si tu veux zerba!!

comme tous les chanteurs chaabi il peut te faire de tou en passant par l3alwa, 7ok jor,
yawdi guatlya na3tik(mdrr)!! Swakene!!

Serieu il déchire!!
f
2 mai 2008 14:08
Citation
sidislimaniaaa78 a écrit:
il suffit de lui demander si tu veux zerba!!

comme tous les chanteurs chaabi il peut te faire de tou en passant par l3alwa, 7ok jor,
yawdi guatlya na3tik(mdrr)!! Swakene!!

Serieu il déchire!!


il maitrise tout, on a experimenté sa prestationgrinning smiley

C'est le meilleur had sa3a en France, aha ya hamada wa khod zin 3la madaClap
Enfin !!!!!
s
2 mai 2008 16:21
Maintenant il chante sur la piste il est super!thumbs up
f
2 mai 2008 19:03
Citation
sahraoui28 a écrit:
Maintenant il chante sur la piste il est super!thumbs up

ca met une bonne ambiance, c'est convivial smiling smiley
Enfin !!!!!
n
5 mai 2008 11:20
REDOUANE TRES TRES FORT thumbs up
... Li Bgha i Tfouwajj Rah DAOUDI temma ...
f
5 mai 2008 13:44
Citation
nwidia2fes a écrit:
REDOUANE TRES TRES FORT thumbs up

ma soeur fais des phrases quand tu postes spinning smiley sticking its tongue out ca veut dire koi ca redouane très très fort mdrrrrr ou sont le sujet le verbe et le complément ?! telfek redouane ma bqaytich gada tdwi hta mgada mdrrrr

Non plus sérieusement il est vraiment mortel wallah, tbarkallah 3lih o safi, wa gha ki ched dik kamanja 3ando o rassi ki bda i tharak gha bohdo ma3art kifach grinning smiley
Le meilleur c'est stat bladi a fond sur l'autoroute mdrrrrrrrr mimtiiiii cha3ri ki tharak gha bohdo ata kat nod idi hta hiya kat tharak gha bohdiha, kan sdaq ghada ndoug gha galssa, wa llah i ster mdrrrgrinning smiley
Enfin !!!!!
k
5 mai 2008 19:13
Citation
fatiha912 a écrit:
Citation
nwidia2fes a écrit:
REDOUANE TRES TRES FORT thumbs up

ma soeur fais des phrases quand tu postes spinning smiley sticking its tongue out ca veut dire koi ca redouane très très fort mdrrrrr ou sont le sujet le verbe et le complément ?! telfek redouane ma bqaytich gada tdwi hta mgada mdrrrr

Non plus sérieusement il est vraiment mortel wallah, tbarkallah 3lih o safi, wa gha ki ched dik kamanja 3ando o rassi ki bda i tharak gha bohdo ma3art kifach grinning smiley
Le meilleur c'est stat bladi a fond sur l'autoroute mdrrrrrrrr mimtiiiii cha3ri ki tharak gha bohdo ata kat nod idi hta hiya kat tharak gha bohdiha, kan sdaq ghada ndoug gha galssa, wa llah i ster mdrrrgrinning smiley

llah yster
r
5 mai 2008 19:26
Citation
khalilbb a écrit:
Citation
fatiha912 a écrit:
Citation
nwidia2fes a écrit:
REDOUANE TRES TRES FORT thumbs up

ma soeur fais des phrases quand tu postes spinning smiley sticking its tongue out ca veut dire koi ca redouane très très fort mdrrrrr ou sont le sujet le verbe et le complément ?! telfek redouane ma bqaytich gada tdwi hta mgada mdrrrr

Non plus sérieusement il est vraiment mortel wallah, tbarkallah 3lih o safi, wa gha ki ched dik kamanja 3ando o rassi ki bda i tharak gha bohdo ma3art kifach grinning smiley
Le meilleur c'est stat bladi a fond sur l'autoroute mdrrrrrrrr mimtiiiii cha3ri ki tharak gha bohdo ata kat nod idi hta hiya kat tharak gha bohdiha, kan sdaq ghada ndoug gha galssa, wa llah i ster mdrrrgrinning smiley

llah yster

mdrrrrrr Allah y ster chi wahdine, chefti khalil hamdoulilah hna bakine be 3akalna mdrrrrrrrr
[color=#6600FF][center] rah fark 3adim bine tefah o romana wach mine fark bine nta, nta o ananass el ghiwane[/center][/color]
f
5 mai 2008 19:44
Citation
rajaouia a écrit:
Citation
khalilbb a écrit:
Citation
fatiha912 a écrit:
Citation
nwidia2fes a écrit:
REDOUANE TRES TRES FORT thumbs up

ma soeur fais des phrases quand tu postes spinning smiley sticking its tongue out ca veut dire koi ca redouane très très fort mdrrrrr ou sont le sujet le verbe et le complément ?! telfek redouane ma bqaytich gada tdwi hta mgada mdrrrr

Non plus sérieusement il est vraiment mortel wallah, tbarkallah 3lih o safi, wa gha ki ched dik kamanja 3ando o rassi ki bda i tharak gha bohdo ma3art kifach grinning smiley
Le meilleur c'est stat bladi a fond sur l'autoroute mdrrrrrrrr mimtiiiii cha3ri ki tharak gha bohdo ata kat nod idi hta hiya kat tharak gha bohdiha, kan sdaq ghada ndoug gha galssa, wa llah i ster mdrrrgrinning smiley

llah yster

mdrrrrrr Allah y ster chi wahdine, chefti khalil hamdoulilah hna bakine be 3akalna mdrrrrrrrr

ntiya, nti feti l3qal l3ih, waw waw l3qal 3andek safi, ma kaynach chi wahda li 3andha l3qal dyalakspinning smiley sticking its tongue out

hta nti 3adinak bi redouane migrismiling smiley tal l3arss bentek o njiboulikspinning smiley sticking its tongue out

tu l'as encore rajaouia dik la cassette dyalto à l'époque ? fais la tourner stp, nti hiya moulate les archivesgrinning smiley
Enfin !!!!!
r
5 mai 2008 20:04
oui j ai encore sa 1ere k7 winking smiley je te la passerais samedi inchaAllah
[color=#6600FF][center] rah fark 3adim bine tefah o romana wach mine fark bine nta, nta o ananass el ghiwane[/center][/color]
f
5 mai 2008 20:57
carrément les archives!
r
5 mai 2008 22:22
Citation
fanchaabi a écrit:
carrément les archives!

j ai des k7 qui valent de l'or winking smiley
[color=#6600FF][center] rah fark 3adim bine tefah o romana wach mine fark bine nta, nta o ananass el ghiwane[/center][/color]
f
5 mai 2008 22:49
Citation
fanchaabi a écrit:
carrément les archives!

o malak ki jatak ?! les archives et pas des moindres, les vraies k7 de l'époque qui valent de l'orsmiling smiley
Enfin !!!!!
r
6 mai 2008 20:05
magnifiqueeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

spécial dédicasse, nwidia (3min36), anas78 (3min40), fatiha et nass chaabi 100% (3min44), fouad lcabriolet o l3aza 3abda(3min54), chaabicity, ouldiate benslimane( khalil, nawnaw, marwane)(4min01)
o tahiya lik a rajaouiaevil VIP (4min22)

ara bara33333333333333333Clap


[video]http://www.dailymotion.com/swf/x5bsqq&v3=1&related=1[/video]
[color=#6600FF][center] rah fark 3adim bine tefah o romana wach mine fark bine nta, nta o ananass el ghiwane[/center][/color]
d
6 mai 2008 20:57
FRANCHEMENT c'est tout POURI j'ai des amie ils ont pas AIMER


que de la boite a rhytme les guas avec lui on l'air tres fatigué
f
6 mai 2008 21:54
Citation
demoiselle21 a écrit:
FRANCHEMENT c'est tout POURI j'ai des amie ils ont pas AIMER


que de la boite a rhytme les guas avec lui on l'air tres fatigué


Pendant que tes amies n'aiment pas, lui son agenda est plein, alors l'avis de tes amiessleeping


par contre toi tu avais l'air d'apprécier, on te travaille facilement ou bien on t'a bien payé pour dénigrer eye rolling smiley:

[www.yabiladi.com]

Re: Redouane Migri le 27 avril à Plaisir
Auteur: demoiselle21 [MP] Ajouter ce membre dans mes favoris
Date: le 12 avril 2008 à 19h28

ah ne pas raté!
est se que ya un moyen de transport de paris!
comment faire svp




[www.yabiladi.com]

Re: Nouvel album de Redouane MIGRI
Auteur: demoiselle21 [MP] Ajouter ce membre dans mes favoris
Date: le 12 avril 2008 à 19h27

trop fort!!!!!!!!!!!!!




Modifié 2 fois. Dernière modification le 06/05/08 22:05 par fatiha912.
Enfin !!!!!
f
6 mai 2008 22:42
[video]http://www.dailymotion.com/swf/x5bynw&v3=1&related=1[/video]In love


youm i chbah youmsmiling smiley
Enfin !!!!!
f
6 mai 2008 22:44
[video]http://www.dailymotion.com/swf/x5by5e&v3=1&related=1[/video]

doug doug doug doug !!!!!Clap

wa chwibini wa nchtef 3lih ndiro fi l'cocotte o nssed 3lihClap

wa koub liya hiya l'hob koub liya wana nchrob, hadi lik a nwidi grinning smiley

ntfahmo bechwiya rak 3ziza 3liya, ntfahmo bechwiya rak rohi o 3ayniya, ntfahmo bechwiya ya fatiha 3ayniyaIn love
ntfahmo bechwiya rajaouia 3ayniya Clap



Modifié 1 fois. Dernière modification le 07/05/08 12:25 par fatiha912.
Enfin !!!!!
n
nah
6 mai 2008 23:04
Tbarkallah 3la redouane migri rien na dire thumbs up

Rajaouia tu m'as tué de rire evil

Sisi la premiere video Fatiha Vip grinning smiley

franchement les videosIn love
[b][color=#FF0000]:L:***Nadia[/color] [color=#006633]Casawia***:L:[/color][/b][color=#009900][center][b]Mok Yaaa Mok!!![/b][/center][/color]
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook