Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Presta sur Casa : Récapitulation et aide pour les Casawas
s
13 février 2009 15:35
Citation
juvenana a écrit:
fliflaharra khdatha b meme prix ke moi mais marocaine13 zadet 3liha 500DH

ok donc khasni ngoul liha 3lik o 3la fliflahara bach matzidchi 3lia, ghir hia khasna le nom dialak o kif galt lik 3la num de telephone dial leila bentha kan3ayat liha o makatjawabch brit natya9an mano bach namchi had week end incha allah, alah yassar omour
m
13 février 2009 15:49
les filles daba chwiya ada namchi nchof les robes de marié achnou ban likoum arfin chi wahad anadha dakachi zwin ?????????????????
l
13 février 2009 16:00
ahh ouiiii les robess 3afaakkk jibilina lkhbarrr 3afaakkkkk!!!!!
j
13 février 2009 17:39
les filles est ce ke vous etes dispo ce week end pour faire la visite des sallons de coif
j'attend vos reponses
m
13 février 2009 20:21
salut les filles,juvenana comment tu vas?tya lancer un bon sujet de la semaine a propos des coiffeur.ya osi centre de beauté jamila mais je sé pa si vous connaissez.
m
13 février 2009 20:22
Oui je suis disponoble mais khass tkoun chi marié
f
13 février 2009 21:03
La negafa llah i 3amarha dar
goulou liha men la part de juvenana et Dounia ma kayne hta mouchkil
dir likoum 6500dh
Rabbi kbir
j
13 février 2009 21:39
flifla katrabri 3lina bani
Iwa ach ban likom rah sur samedi kaybono laarousat
Namchiw nchofo
m
13 février 2009 22:22
les filles rani mchit and la marié de paris o wahda kayna f maarif , marié de Paris kayasst wahda jatbi zwina mais chwiya man taht ila lbasst talon adi takssar je pense chez li f maarif m3arya bezaffffff mais elle est tres gentille aussi la fille qui est chez la marié de paris tres serviable rah dayrin remise 10% mais pour mkan bas saison moi s Avril les robes kaynin li kdam mais khass essayiw les prix ca depend du la robe li chaft kal liy avec reduction de 10% 1520 dhs

Pour qu elle qui se trouve à maarif m3aryin jawni o sghar aliya kalat li wahda b 2000 dhs iwa achnou ban likoum baki li nouméa nchofha ila kat3arfou chi boutique koulou li please les filles li anadhoum mariage pour mois d' Avril khass man daba dirou réservations bougez bougez moi aussi
j
13 février 2009 23:23
aji mariage2008 ma3ajbakchi limdayrin 3la weditki ontin mabariachi tab3i m3ana
3ad konti kat9albi 3la les salons de coiffure dak chi 3lach dart hadchi 3la weditki ama hna baaaaa9i ayam lah twila htal juillet ola aout
Ana golt n3awnok onegociw m3ak les prix men daba mafiha bas menha nti diroliki un bon prix ohta hna na3tiw l'avance men daba
Walakin katbanili finma kanjawboki 3la chi haja onamchiw m3aki falkhat kat3awjina otjabdi mawdo3 akhor
Alala hta ana radi ngolikom haja
Mnin kol wahad kayadrab 3la raso o kay9alab 3la maslahto okaysawal rir 3la maslahto oli bra howa hta ana ndirha
Rasi yarasi yak a mariage2008
O ana barka kankhsar fa flousi o ntasal bles salons o nab9a nsawal
3la les détails 3la weditna kamlin mé kaybanli kol wahid kayadrab 3la raso mé ana je ne suis pas du genre mé ma3lichi
m
13 février 2009 23:35
Salam
khti bazzzz walah yak kathadrou ala negafa et hors sujet o koult likoum ana ghada nchof robe machi kanadrab ala rassi mchit o manha nkol likoum achnou kayan o nti nit ssifati li email katssawlini achnou dart "iwa 3awdili chno l9iti?" bghit n3awad l koulchi machi j aime pas ça et latina ssawlatni"ahh ouiiii les robess 3afaakkk jibilina lkhbarrr 3afaakkkkk!!!!!" o rah koulchi kra son message mayamkanch manjawabhach o ana mchit walah mafhamt walo , les filles an likoum chi 3id dartou ana je suis pas du genre kanchof ghir masslahti je croise les bras yak hta ta3tini feu vert bach namchi nchof robe 3ib aliya koultou salon koult lik ok bonne idée koulti week end machi vendredi et je peux pas rester les mains croisés rah avril mabka lih walo
machi koul wahad kidrab ala rassou rah lah ihssan la3wan bcp de stress o wahad kadri lih arfinak tu es tres serviable mais walah kalaktini mni koulti hadachi car mafhamt walo



Modifié 1 fois. Dernière modification le 13/02/09 23:38 par mariage2008.
j
14 février 2009 00:16
khasak tfahmi mzian ce ke tu fé é ce ke ns faisons pr toi
Bach n9albo m3ak 3la un bon salon jé crée cette idée pr toi
Hanti goltiha ntin
Je t envoyé un mail bach nsawlek chno darti machi jit hna okhrajt 3la had sujet osawaltek mé dak chi kan bini o binek é cété la mem chose rani kamalt m3aha en mp bach 3titha un autre num de negafa obach nsaha chno dir makamltchi m3aha hnaya bach nab9aw fthéme wahad
Daba samhili bazaf ana li brit n3awnek okanzalab liki 3la lé bons ralons o nsawaliki 3la le prix les services o wach nego ou non o zid o zid
Je voulair jon organise lé choses mé si tu veu taper here é there vas y bonne chance olah ykamal belkhir
Dima finma ngol chi haja tkharji fia la3jab golt coiffeuse golti no il fo faire attention la qualité de makeup...bhala ana chayat 3lia wajhi radi na3tih laman wala
Jina hdarna 3la lé sandales lbant mafiha bas galatli kilya 1 magasin 3amlin solde sac+sandales golti 3awad qualité
Rah tji nwarik ce ke jé acheté o9simo bilah makayna chi haja men rir lé grandes marques
Hdarna 3la nagafa goltili chamkara kayhazo la3ros bhala ana 3awad chayet 3lia rasi nsalam nafsi lchamkara yhazoni
Bref kandir brasi machi ihana o anaki ma3ayartinich o hati mena hna kamlin li khdina had negafa o 3adi kandawzo hadratak broh riyadia okan3awnek mhit 9albi kbir o makanhazch fkhatri omakanh9adch o 3amarni mahant chi choix darto une yabi
Bref. Je reviens plus ds ce forum
Li bra chi haja marhba ysifatli un mp et je repond avc un grand plaisir
Lah ykamal 3la kol wahda belkhir bye
m
14 février 2009 00:29
Ok moi aussi désolé c est un un post pour discuter et pou aidez each other alach adi nhinak pk achnou gharadi je suis pas du genre o samhili kanasshak o hassbak ma soeur pk ada nhinak pk ?????? ana juste negafa ma3ayabthach ana je parle d une autre negafa o rah koult lik juvenana je parle pas de votre negafa pour sandalles ana li hmara walah car jj ai vu une mariée li tharass liha le talon o koult likoum fait attention à la qualité achnou fiha chi 3ib ana je parle de gnéral , pour make up aussi achnou fiha hassbak bhal khti ma soeur aussi ila chi mariage ola chi wahda bagha dir liha maquillage kan koul liha fait attention o chofi maquillage wach mazyan ok safe désolé et merci bcp , ssifati li email ssawwaltini ala la robe et aussi latina kalat li " ouiiii les robess 3afaakkk jibilina lkhbarrr 3afaakkkkk!!!!!" achnou fiha ila jawabtha o jawabtak et aussi les autres tkoun anadhoum idée sur les robes je sais pas man hadachi kamal achnou li ma3ajbakch ??????????
l
14 février 2009 13:41
n3lou chétane a deriyette, mariage2008 ma deret waloo 3ib...

juvenana ikoun lkheir inchallah!!!
f
15 février 2009 10:25
Naima je suis réntrée pour le salon de coiffure je pourrais pas
Rabbi kbir
j
15 février 2009 11:30
j'ai rien compri flifla
Malki hbiba?
j
15 février 2009 14:25
flifla je tappel ke la boite vocale
c
15 février 2009 14:26
salam les filles twaachtkom bezaf et surtout juvenana , a malkom ana kant jit bach n3awed likom mes nouvelles sa3a lkit kolchi mkhsem llah yen3al chitan rah hna za3ma hal es soeurs hnaya.
m
15 février 2009 15:13
Moi aussi je participe et je donne mes points de vue et mes idées et pas de ( nahtakar et ntah man bnadam je suis pas du genre hamdo lah pk ntayah man bnadam et c est quoi mon but alors nous sommes comme des soeurs ) mais bach juste hit koult likoum ana mchit chaft les robes o koult likoum les nouvelles o f lakahar nasssma3 hadra o ana kantayah o zid o zid ,ila kan fi chi 3ib ola koult chi 3ib koulouha liya franchement car li kayna kankolha
j
15 février 2009 15:33
chahrazad lah ykhalik lili je tappel ce soir pr savoir tes news mouah 3lik
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook