Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Une pensée à Sihamik
22 juillet 2013 16:32
Salam les filles,

Je poste une pensée à ma trés chere sihamik qui compte bcp bcp bcp bcp bcp pour moi.

Son mariage s'approche et elle n'arrive même plus à se connecter mais j'epère qu'elle lira ce post et que ca va lui faire plaisir.

N'hésitez pas les filles à l'encourager
Rakoum 3arfine le stress d'avant la fête smiling smiley
j
22 juillet 2013 16:39
je commence par te remercier Soeuramie, pour cette pensée allah ykhalek, et pour Sihamik je lui souhaite tt le courage o allah ykoun m3aha oyssehel 3liha hta ydouz kolchhi 3la kheir obekher okia tmanate inchaleh
s
22 juillet 2013 17:00
Citation
soeuramie a écrit:
Salam les filles,

Je poste une pensée à ma trés chere sihamik qui compte bcp bcp bcp bcp bcp pour moi.

Son mariage s'approche et elle n'arrive même plus à se connecter mais j'epère qu'elle lira ce post et que ca va lui faire plaisir.

N'hésitez pas les filles à l'encourager
Rakoum 3arfine le stress d'avant la fête smiling smiley

Lahbiba dialy zine dialy nounousti raki 3arfa li fi lkalb men jihtak hhhhhhhhhhhhhhh tellement fraht gharghrou liya 3ayniya bi dmou3 (walit 3la sabba had al ayam)
mille merci ma trés chére soeur lahla ikhatik 3lik

ps: wa allah c la 1ére fois ke je me connecte depuis Juin hhhhh juste pour toi ma belle :-)
s
22 juillet 2013 17:01
Citation
jiji-24 a écrit:
je commence par te remercier Soeuramie, pour cette pensée allah ykhalek, et pour Sihamik je lui souhaite tt le courage o allah ykoun m3aha oyssehel 3liha hta ydouz kolchhi 3la kheir obekher okia tmanate inchaleh

Merci Jiji tu es un amour Allah isahal 3la al jami3
22 juillet 2013 17:07
Allah ikhelik dima lina da7eka nacheta macheta hhh
khellah al fad nachtan, daheken la3ben hhhhh
22 juillet 2013 17:15
ma cherieeeeee lah yidawaz kolchi 3la khir inchallah ou yikhalik lfouk lfouk grinning smiley je ss de tt coeur ac toi
s
22 juillet 2013 17:17
Lhassoul lakhbar fi rasek o safi hhhhhhhhhhhh
je suis hyper occuppée mais en aucun cas stressée, c'est normal ke j'ai pas peur????yakma ana jimi al kawiya hahahahahahaha
22 juillet 2013 17:19
hhhh bla mankhal3ak att pr voir au j-3 pr connaitre Mr stress ptdr
s
22 juillet 2013 17:26
Citation
♫LOLLITA-21♫ a écrit:
ma cherieeeeee lah yidawaz kolchi 3la khir inchallah ou yikhalik lfouk lfouk grinning smiley je ss de tt coeur ac toi

Merci Lolitati lahla ikhatik
s
22 juillet 2013 17:26
Citation
soeuramie a écrit:
Allah ikhelik dima lina da7eka nacheta macheta hhh
khellah al fad nachtan, daheken la3ben hhhhh

had le post lik antiya hhhhhhhhhhhhhh
Lhassoul lakhbar fi rasek o safi hhhhhhhhhhhh
je suis hyper occuppée mais en aucun cas stressée, c'est normal ke j'ai pas peur????yakma ana jimi al kawiya hahahahahahaha
22 juillet 2013 17:30
Citation
sihamik a écrit:
Citation
soeuramie a écrit:
Allah ikhelik dima lina da7eka nacheta macheta hhh
khellah al fad nachtan, daheken la3ben hhhhh

had le post lik antiya hhhhhhhhhhhhhh
Lhassoul lakhbar fi rasek o safi hhhhhhhhhhhh
je suis hyper occuppée mais en aucun cas stressée, c'est normal ke j'ai pas peur????yakma ana jimi al kawiya hahahahahahaha

non non nti sousou lahbila
awedi ana khefete ghi la tbkay tzagherti fouk 3mariya smiling smiley
22 juillet 2013 19:53
sihamik bon courage ma belle olah idwzlik liltak kif tmany et ktar
j
22 juillet 2013 20:23
Pas de quoi Sihamik hna hnaya nous sommes des soeurs , kolchi fi sabil allah
22 juillet 2013 21:10
Sihamik Allah isaha 3lik hbiba bach douz liltak kifma bghiti o 7san inchallah

Bon courage smiling smiley
s
23 juillet 2013 03:03
bn courage sihamik ne stresse pas koulchi ghadi ydouz zwine bhalk , gros bisous à toi et soeuramie
s
23 juillet 2013 12:24
sabah enour les filles
mille merci pour vos encouragements wa allah ca me réchauffe le coeur lahla ikhatikoum 3liya o safi
23 juillet 2013 13:49
allah ykamel 3lik bel khir a7biba fta9ednak fel forum mais tu es dans nos coeurs ma cherie.
je vais jamais oublié le jour X à paul winking smiley winking smiley winking smiley winking smiley c'etait dinGueeeeeeeeee hhhhh lol
23 juillet 2013 14:17
Sihamik,

ewa cheti chehal 3ziza hhhh smiling smiley
23 juillet 2013 14:19
Citation
soeuramie a écrit:
Sihamik,

ewa cheti chehal 3ziza hhhh smiling smiley

7ta nti a 7biba l bnat kamline li tla9ina vous êtes des anges tbarkellah j'ai trop appréciée l'idée winking smiley kechefna l mestour hhhhhh
s
23 juillet 2013 14:22
merci zine dialy
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook