Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
vos avis sur neggafa nadia youfitrane
n
3 novembre 2013 01:08
Samsouma85 ana ila golt lik ma3emri 7ettit Rejli 3nd chi negafa jusqu'a present, hta ana je me demande la même question.
3 novembre 2013 11:21
Coucou les filles,
Ana ce coup ci dartouli hajja benomar, 9atli manhder m3ak 7ta treservé l9a3a wikoun 3ndek dikchi M9ad... Jsuis partie ma3awedch rje3t 3endha...
Sinon Nadia m'avait montré des trucs dès la première visite et m'avait meme fait essayer, ghir tkounou 3arfine la date c tout.. Sinon oui leprix comprend 2 negafates et 4 mecs li kihezzou téfour winking smiley
s
3 novembre 2013 22:21
dadame ana mchit 3and Nadia mé mal9ithach Kano lbnat lui khedamin m3aha warawni wa7ed l'album 9dim dikchi li fih ma3jabnich ans bghit ywariwni les accessoires w quelque tenu pr avoir une idée comça j peu choisir..
Les filles ramsis kidayra tanegaft dialha ? ana Kant khdit men 3andha une tenue pr mes fiançailles kolchi 7am9ato simple wzwina mai ma3raftch tangifa dialha kidayra
N
3 novembre 2013 22:26
Coucou Samsouma pour Ramsis tenghifa dialha zwina hert l puleirus mariées li khdaweha mais flha9i9a nti et zehrek parceque ma3ndehach lklma exepmle: tu peux choisir une tenues et des accessoire et flkhr tjib lik chi haja wehda khra la3ala9a m3a dakchi li knti bagha les tenues dialha mzianine mais dommage les salles dialha kamline f salé koun dart chi wehda f Rabat koun khditeha.
n
3 novembre 2013 23:00
Nadamiel ila tkelti ghir 3la rabat rah le choix limité f les salles mazal ila zedti Salé rah taykon un large choix.
s
3 novembre 2013 23:03
Merci nada miel 3lach dommage tu peu prendre negafa San 9a3a lach hia katkhdam ghi f la salle dialha?
Et pr lkelma j peu nsawar les tenues flessayage Bach matrja3ch fklamha mé ana j préfère nkoun a laise m3a negafa w dayra fiha ti9a ne spa les filles ?
n
3 novembre 2013 23:09
dakchi lli kayn a Samsouma85 safi une neggafa ila sma3t 3liha plus de mauvais retours perso je laisse tomber, saraha jusqu'a présent d'apres les temoignages hna f yabiladi ban liya les avis défavorable kter mn les favorables iwa malna 3la 7altna nakhdou le risque, iwa kolchi f yed llah.
s
5 novembre 2013 00:42
Nisrinadine tu a raison bla manakhdo l risque enfin matmchi ghi fin mchak lah iwa lah ysaweb wykamel kolchi bikhir lga3 lbnat smiling smiley
n
5 novembre 2013 10:46
Citation
samsouma85 a écrit:
Nisrinadine tu a raison bla manakhdo l risque enfin matmchi ghi fin mchak lah iwa lah ysaweb wykamel kolchi bikhir lga3 lbnat smiling smiley

Merci Samsouma85 ton mariage est pour lété aussi?
s
6 novembre 2013 22:57
Nisrinadine uii moi ossi mon mariage est pr l'été smiling smiley
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook