Menu
Connexion Yabiladies Ramadan Radio Forum News
Asmaa lahlou coiffure
14 janvier 2013 18:01
Salut les filles

Ma negaffa m a conseiller par le salon de asmaa lahlou . qui a deja essayé ce salon de coiffure.

Merci
14 janvier 2013 18:37
je le connais pas tu sais awel merra nesme3 biha
15 janvier 2013 00:34
ma cousine elle a pris pour son mariage en 2008 elle a accompagné aussi a la salle pour changer de chignon et de maquillage elle est top
15 janvier 2013 10:49
Merci caramilla ou moins pour la réponse

@ madame caddur : effectivement dakchi li dart m3aya atmchi m3aya la salle tbadél liya la coiffure 2 fois et avec la robe tatlaa9 les cheveux avec un babylise zwiin . chaft les photo de quelque 3roussat jaw ghzaliin
mais anmchi nchoufha samedi pour voir des modéles Live .

Mercci bcp
15 janvier 2013 10:58
ma chérie moi ossii c la première fois que j entend parler de ce salon, ana je me ss fixé 3la jean marc il est gégnial bhit chaftou f 2 mariage une marié balka o chehba (zine roumi) et une autre brune smimra et il a excélé saraha make up soft bezzaf o zwin.

mais si tu peux me rendre service 3tini ses coordonée ce truk dyal t accompagner pendant tte la ceremonie bonne idée grinning smiley
15 janvier 2013 11:09
je confirme que jean marc c'est magnifique et il rate pas le make up c'est un vrai pro mais ana je peux pas le prendre je suis voilée crying(
15 janvier 2013 11:22
hhhhhhhhhhhhhh
caramilla moi aussi rah l misyou ne va pas accepter mé ana mabghitsh nji khayba so li liha liha mdrrr

d ailleur je ne v signer l 'acte f le jour J mdrrrrrr
15 janvier 2013 13:32
@mushan : le numéro téléphone de asmaa lahlou 0670 17 47 08 elle est trés gentille le salon ja f medina exactement f mersultan .

ana dart m3aya 4500dh w tbadél liya la coif 2 foi w des modifs f maquillage .raha 3andha école smitha asmaa lahlou elyacoubi elle a 30ans d'expérience raha b39alha 3andha wissam lmalaki f7yaat hassan 2 . ana rta7it liha sara7a kont anchouf ghizlane sa3a fach mchit 3andha w dart m3aya un bon prix 4500dh fiha les soins l'épilation 3 jours avan le jours j w hiya tadir lik les soins w manucure pédicure tadir des trucs ghzaalin chaftha dayra wa7ad l7jirat dans les mains d'une mariéé m3a dwaw tayjiiw wa3riiin

Bonne chance
M
15 janvier 2013 13:51
Les filles je confirme pour JMK! Mus cheftou ce week end kount invitée a un mariage et je suis partie g vu 2 mariées . TOP! rien a dire. Caramilla pour toi ki est voilée ra ils ont une chambre tu peux demander a etre maquillée fiha si tu veux juste éviter le regard des hommes et des autres coiffeurs a moins ke tkouni mabghitich ga3 mustapha ihet 3lik idih la je comprendssmiling smiley

Coucinetta deeeeeeeeeeesolée mais ma3emerni masme3t biha. Ma réponse vient un peu en retard mais bon lmouhim houa lmoucharaka lol
15 janvier 2013 16:44
ok merci bcp coucinette je l'ajouter f mon planing de visite certainement ça doit etre un samedi à 19h bash ila kanat déja 3andha chi mariée nchoufha smiling smiley

merci bcp ma chère
15 janvier 2013 16:46
@mushan : c rien ma chérie c pour quand ton mariage ?
n
15 janvier 2013 18:40
merci les filles bazzaf pour les informationn....smiling smiley WACH VOUS AVEZ UNE IDEE COMBIEN CA COUTE HEZ JMK merci d avance les filles..
15 janvier 2013 19:28
le mariage ba9i je n ai pas une date fixe mais sans faute inchaalah fin aout oula f septembre.

rihab pour jean marc a lala gal lia 4500dh
15 janvier 2013 19:31
Citation
rihab aya a écrit:
merci les filles bazzaf pour les informationn....smiling smiley WACH VOUS AVEZ UNE IDEE COMBIEN CA COUTE HEZ JMK merci d avance les filles..
rihab chez JMK ya deux ans le pack était à 4000 dhs maintenant galo il a augmenté un peu le prix à vérifier smiling smiley
m
19 février 2013 12:55
mais madiroch les soin and asmae ana nssahkom deja kadir dakchi machi zwin guir be produit adi o ma cousine tsdmat fihom mais maquillage cava o 2 conseille matkhaliwch lbnt dyalha fel bit bohdha sado lbit o khaliw sarout andkom hit fe le mariage de ma cousine thazliha le maquillage dyal dfoue man samsonit o hiya li kanat fel bit bohdha
19 février 2013 13:46
@ mellle dodi : akhti khla3tini ana 3ayat l asmaa dik la semaine sawaltha 3la wach atmchi m3aya hiya galt liya oui biensurr ana alala li ghada nmchi m3aak ra kouni hania w une fille de la famille sawbat liha f fiancaille jat tat7amaa9 akhtii mais hadchii li golti 3liha khla3ni
m
19 février 2013 16:39
attd ecoute ana an hdar mea ma cousine o hiya jartha en face mea le salon twasiha talil o neayt lha koni hna ok?
19 février 2013 18:00
daccord ana tantsanaak tradi 3liya lakhbaar
m
19 février 2013 19:39
coucinetta hbiba ana ayt ltata li swbat lbntha guatli darat meak bon prix hit ma cousine kif guatlak sawbat andha o swbat liha be 6000dh hit kat arf sa cousine li gutlak sakna bkabla mea salon dyalha et en plus de ça guatli la guatlak atji rah atji sure donc matkhafich ila mchiti guolilha ana rah man la famille dyal mariam la cousine llkhadija li sakna fe limmeuble denface
20 février 2013 11:20
mellle dodi : 6000dh ra bzaaf kona galt liya 6000dh kouna hrabt :d ana a hbiba dart m3aya 4500dh fiha kolchiiiiiii les soins epilation coif maquillage faux ongles faux cils w tmchii m3aya la salle elle méme

Aji ki jat ta cousine ?
Annuaire
Emission spécial MRE
2m Radio + Yabiladi.com
Facebook